Дарья

у меня безответная любовь

Я знаю девушку и люблю её но она меня нет, я предлагал ей встречаться но она сказала нет, я на какой то момент перестал с ней общаться точней это она перестала, потом опять подружились смотрели сериал один делились впечатлениями обнимались и обнималась только со мной. Очень много пишемся в соц. сетях но в жизни ничего даже не говорим хотя всё время видимся я пытаюсь её остановить поговорить а она уходит, делаю ей комплименты, только её подруга вместе с ней ко мне подходит и тогда только она смеётся над моими шутками и говорим в ток всё. Спасибо

Наташенька Симакова

Вы- друг. Чего тут непонятного. Человек открыт к общению с Вами, но сближаться совсем не намерен.

И если любите её, а не себя- радуйтесь хоть тому, что лично знакомы со своей любовью, что она готова с вами говорить и даже считает ваши шутки забавными. Разве это так мало?

А френд-зона- это понятие малолетних дрочеров, не советую пристращаться к нему )

Виктория Шамрова

Это френдзона чувак

Артём Ташкинов

Не согласен в френд зоной, откуда вы её вообще взяли, это может в омерике и есть такая зано. Тебе совет бери себе девушку на стороне, она всё равно будет ревновать, потом повстречавшись с другой можно пробовать и к ней подходить если ты ещё захочешь этого.