Марат

кто герой нашего времени ?

Сегодня 200 лет М. Ю. Лермонтову, ну двигался чувачок по своему, написал кое- что, и что ?

Светлана Светик Корнева

Выберите себе другого героя.
Не вижу смысла ни обсуждать Лермонтова, ни цепляться за него. Скажу откровенно, на жизнь современного человека практически ни один автор столетней давности повлиять никак (или почти никак) не может, за исключением, возможно, некоторой благодарности за его творчество. Поэтому считаю, что данный вопрос похож на "построение изящных миражей" © или бесполезное хобби типа собирательства стеклянных фигурок.

Er Er

Николай Левашов http://www.levashov.info/книги/

Надежда Малышева

Ну и ничего. О тебе и через сто лет врядли вспомнят, разве что благодарные наследники. Разница чувствуется?

ОК
Ольга Коновалова

Если "и что? ", то вопрос о героях неактуален.