Сергей Александрович

Подскажите пожалуйста, что А. думает обо мне? Почему -то он очень раздражительно порой реагирует ( но иногда наоборот

интерес проявляет. С ним сложно ( не знаю, что думать.

Спасибо большое.

И я не понимаю, какой он человек сам по себе, можно ли ему доверять например и т. д.

Мне кажется, что я ему не особо нравлюсь. Что ему не нравится?

Наташа Румянцева

Прежде всего Вам желательно поднять собственную самооценку и разобраться нравится ли он Вам.

Все остальное находится в прямой зависимости от этого, и хороший психолог Вам в помощь...

Юл
Юлия

А думает, что ты Б

Гена Сампара

Перепады настроения)

Игорь Светлов

Нет доверия !

Андрей Курдяев

А кого смотреть? Данных нет ни его, ни Ваших

Улан Чыйбылов

Нормально

Степанов

раздражаешь ты его

Александр

увы ничего

Роман

данные где

Анна Шаповалова

Кризисный он, надсмотр над ним нужен.

Екатерина Бадеева

морочит голову

:) Ингерманландка

Он пока сам никак не разберётся. Вас он уважает.

Валерий Зайцев

А вы с ним поговорите и узнаете что ему в вас не нравится.
Заодно и пообщаетесь, а то спрашиваете посторонних, которые вас не знают, а его тем более.