Александр Хаманов

Здравствуйте! Можно ли себя очистить воском?

Алексей Костин

самой выливать на воск не удобно, лучше свечей и огнем почиститься можно и нужно.. пишите в личку расскажу как, и вода с солью тоже негатив вытягивает на раз и два (но не всякий)

Дима Шишкин

Только огнём

Светлана Богачёва

ой глупости-возьмите просто гель для душа)))

Евгений Хренов

Себя - нет и даже нет смысла. Можно, но только тогда, когда это делает мастер. . .Это ритуал, причём не короткий.. , в нём используется не только воск...

Mamed Mamedov

пойди помойся так вернее будет

Александра Тершинова

воском диагностируют...