Светлана Яганина

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Виктория 17.08.96

Александр

У вас развитый ум и четкие взгляды, вам легко убедить окружающих в
своей правоте. Вы импульсивны, властны и наделены интуицией. Если вам
придется бросить учебу, займетесь самообразованием. Однако ваш
темперамент необуздан. Научитесь сдерживать себя. Вы - душевный и
сильный человек. Окружающие ценят вас и часто рассчитывают на вашу
помощь. Вы преданы своим родным и друзьям. Остерегайтесь эмоциональных встрясок. Карьера для вас имеет важное значение. Уже в зрелом возрасте у вас появится работа, о которой в молодости вы могли только мечтать. Возможно, одно из увлечений впоследствии станет вашей
профессией. Вы сумеете добиться признания своих деловых качеств.

Дмитрий

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает