Станислав Горяев

Антивирус, посоветуйте.

Нужен нормальный надежный антивирус, кроме касперского ( систему грузит) . Недавно посоветовали Comodo Internet Security, но он мне заблокировал все кряки к играм....

Ал
Альбина

Китайский Baidu. Имеет 3 антивирусных движка, не тормозит систему, есть русификатор и абсолютно бесплатный.

Sheryl Keltso

Dr Web, MSE. Защитник Windows в 8-ке.

Мария Сарапкина

кряки в карантине-найди их и оформи как безопасные или доверенные