Литвинов Александр

Может и вам подойдёт? Я сейчас перед сном слепил себе бутер-врот с кофе (диетический! ) Записывайте рецепт.

Берём хрустящий хлебец, диетический (это важно) . поверх намазываем (накладывам) масло, не много, примерно 0.5 сантиметра. Затем отрезаем слабокопчёной ветчины толщиной с палец (мерять любым пальцем, какой нравится, можно сало, по вкусу). Водружаем на ДИЕТИЧЕСКИЙ хлебец. И накрываем это, ломтиком сыра любой жирности. Приятного чае (кофе) пития!

Лексей Георгиевский

А копченая колбаса подойдет? У меня сала нету 🙂

Алексей Дмитриев

вот он настоящий диетический

Татьяна Малькова

А резать диетическим ножом или обычным?

Татьяна Жукова

Сплошные децибелы!

Нина Алимова

нам не по пути. у меня кефир 1%

N*
Natali *

спс.. . обяз-но перепишу и на холодильник приляпаю.

Виктория

сергей просто убийца...