Ирина Лубсанова

Магическая сила Капусты? ! Все, что можете рассказать, на личном опыте)

Лиза Гончарова

Говорят... полезна квашеная... выводит всю дрянь эликсир молодости.. типа. капусточка дело хорошее, но в доме надо и мясные закуски иметь.

Олег Тарураев

те может про магическую силу гороха рассказать?

Эльмира Димаева

сиси растут!!!!

Ксения Шнайдрук

Нет в ней магической силы:)))

Полина Линькова

она в большом количестве выделяет магические газы которые могут отпугивать людей)

Светлана Пузицкая

Что-то козлы в ней находят...

Кореянка

Оо, веселая ночь, бедные соседи...

Елена Овечкина

лечит больные суставы, поясницу. - приложить свежий капустный лист на ночь, привязать, лучше целлофаном сверху, чтоб сок в кожу впитывался.