Галина Кузина

Юля, - не юли! Катя, - не кати! Валя, - не вали! Народ! Вы чего?

Игорь Митрофанов

Боря - не борись, Ваня - не воняй, Коля - не коли, Рада - не роди, Света - не свети, Лена - не ленись,...

Маша Мальцева

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Вера не верит, Катя не катит... А ВОТ ДАША МОЛОДЕЦ!!!

И*
Ирина *****

Лиза - не лижи, Света - не свети, Люба - не люби...

Gusserus

а я тупо ленка- пенка

Кирилл Меланич

Ника! вНИКАй! и - НИЦ!

Qahramon Turaqulov

Я - Наташа, вообще провал ...)

Шухрат Сайдалиев

Маша - не маши! Коля - не коли. Люба - не люби!

Александр Дмитриченко

Аврора не АВРОРЬ !

Петя Карсаков

а мы что? это они не катят, не светят и не лижут, а мы просто мимо проходили:)

Михаил Князьков

Алиса-не ались??!!

Фаина Маткина

женская доля..

Маня Манкевич

Да я так просто смотрю кто вы