Лейла Маммедова

Помогите с черчением, пожалуйста

Построить вид сверху, спереди и сбоку

Eлена Сорокина

Все правильно ) Тупой, он во всем тупой. Даже в написании условия. Ведь сложно догадаться написать что нужно сделать.. . Так держать...

Ольга Метелькова

Если картинка - вид сверху то -
шар - везде шар,
цилиндр Д12 - на главном виде ( квадрат вверху) - так же,
на виде слева ( квадрат справа вверху) - круг Д12

конус ( я думаю что его вершина как бы "за плоскостью листа" -
- на главном виде и на виде слева одинаково - конус "стоящий" на вершине
параллелепипед H40 - на главном виде - прямоугольник ВЫСОТОЙ = H40, а ширина основания как МЕНЬШИЙ размер на виде сверху.
на виде слева - прямоугольник ВЫСОТОЙ = H40, а ширина основания как БОЛЬШИЙ размер на виде сверху.