Екатерина Широкова

С какой страны этот код? ) ---8831407

Ринат

1) Плюс (+) перед кодом присутствует?
2) Что такое "----"?
3) Сколько всего цифр в номере?
Без этих уточнений невозможно ответить определённо.

1.
Номерá вида +883 1407x xxx xx xx использует оператор МТТ (услуга «YouMagic»).
Это IP-телефония. Международный код +883 не имеет географической привязки.
Звонок мог быть произведён из любой точки земного шара.

2.
Если плюса нет, тогда первая восьмёрка – префикс межгорода, а 83140 – код города Вад Нижегородской области России. В этом случае за кодом 83140 должно следовать ПЯТЬ цифр.

Юл
Юлия

похоже, что код-то вы как раз и не написали, вместо него ----