Ольга Мезенцева

Последнее время --не очень В основном Эндрю Ллойд Веббера (Иисус Христос--Супер Звезда, Кошки и т. д.)

Анна Елистратова

нет, мне нравится только балет

Илья

Только Jesus Christ Superstar в оригинальном исполнении.

Eugene Lemekhov

Юнона и Авось, но только в записи, где играет Караченцев и Шанина. Призрак Оперы - в оригинале.

Ак
Акрам

А мне балерины, вертушку заебись крутят Ж. К. В. Д. сам смотрит с завистью!

Алексей Илюхин

да. - безумно влюбленный

Яночка

да, "Рок-опера Моцарт" и "Призрак оперы"

Надежда

"Юнона и Авось", "Черный и Белый: Демон и Ангел"....Супер...