Ев
Евгений

Скажите пожалуйста, в какой сфере деятельности у меня лучше всего получится реализоваться? Богдан 2.12.1986

иными словами в чём моё призвание?

Алёнка

к чему обучен того и делай

На
Наталья

Вы умны, но вам недостает уверенности в своих силах. Вы больше заняты
анализом и обдумыванием действий, чем самими действиями. Однако люди
вас уважают и прислушиваются к вашему мнению. Вас влечет мир живописи и музыки. Вы любите путешествовать и мечтаете объездить весь мир. Семья
и дети имеют для вас особое значение и к выбору спутника жизни
относитесь очень серьезно. Если необходимо для обретения семейного
очага, вы готовы на решительные поступки. Если вы старательно
выстраиваете отношения внутри семьи, они складываются превосходно. Вы
страстно стремитесь к деловой карьере. И необходимые условия для этого
есть. Важно правильно определить сферу деятельности. Вам подойдет работа в правительственных учреждениях, а также в судебных органах.