Аня Царькова

Девушка когда увидела мой член! Она сказала он как конь блядский! Это комплимент мне?

Алёна アりヨナ Raydro

Ты, вероятно, ослышался ибо девушки не сквернословят!

Жа
Жанна

без обид, я думаю это ненормальная девушка, раз в таких интимных обстоятельствах она такое выдает, это не нормально. найди другую девушку.

Дарья

Может просто грязный и волосатый, не?))))

Екатерина

нет, просто она в первый раз увидела член в живую, вот и не контролировала себя....

Чугай

))))))))))))))))))))))))))))

О-Ля-Ля

Считай комплиментом, хотя часто они говорят, не то, о чем думают 🙂