Станислав

Здравствуйте, вытянете пжста 2 карты на задуманный вопрос (про здоровье) и скажите их значение, Света 03.03.1996

Mihal

Вам выпала Карта Десятка Денариев перевернутая
Неоправданный риск с вашей стороны.
==========================
Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Анатолий Колчин

Вы считаете, что можно интерпретировать карты, не зная четкого вопроса?

Галина *****

Вас отличают ясное, мощное мышление и большие способности. Обычно говорите то, что думаете. За преданность вы платите той же монетой. При любой попытке унизить вас приходите в бешенство и надолго затаиваете злобу. Научитесь уважать своего спутника жизни, иначе вам грозит одиночество. Вам нравится управлять партнерскими отношениями, хотя вы не признаетесь в этом даже самому себе. У вас добрая душа, обычно вы безобидны, но если понадобится защищаться, не выбираете средств. У вас мало близких друзей, зато они надежны и пользуются вашим доверием. Ваши таланты обязательно реализуются в профессии. У вас есть способности к музыке и поэзии. Кроме того, вы на редкость собранный человек. Поэтому работа в правительстве, крупном учреждении или компании наверняка подойдет вам. Особый интерес проявляете к театральному искусству. Вы обязательно добьетесь успеха. Некоторым вы можете показаться раздражительным и ворчливым человеком, hо на самом деле вам свойственны осторожность и стремление опекать. Когда что-нибудь не ладится, вы прямо-таки выходите из себя. Наряду с
практичностью вам присущ и альтруизм. Вы стремитесь иметь уважение в
обществе. И не без оснований. Вы способны добиться успеха в любом деле.
Так добейтесь его!