Нэля Бикбаева

когда у меня личная жизнь наладиться? Алсу 12.08.1992...спасибо)

Андрюшка Андрюшка

Человек неуемной энергии, вы щедро тратите себя, чтобы помочь
окружающим. А в списке ваших слабостей значится только склонность к
самокопанию. Вы сильны, умелы и способны заняться чем угодно - от
разработки дизайна мебели до ее изготовления. Старайтесь не пренебрегать
физическими упражнениями. Лет в тридцать пять вы предпримете
путешествие, которое, возможно, продлится всю жизнь. Семья
занимает центральное место в вашей жизни, а что касается личных
отношений, то могут возникнуть сложные ситуации. Постарайтесь стать
более терпеливым. Ваша щедрость безгранична. Однако не пытайтесь отдать больше, чем у вас есть.

Евгений Донец

Надейся и жди♡

Яков

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Андрей

Со следующего года должны быть улучшения.