Ан
Андрей

15 октября 1959 года в результате успешно проведенной спецоперации в Мюнхене был казнен фашист-бандера КАК ОТМЕЧАЕТЕ?

15 октября 1959 года в результате успешно проведенной спецоперации в
Мюнхене был казнен фашист, террорист, радикальный националист
и коллаборационист. Бандера был застрелен из пистолет-шприца с цианистым
калием.

Бандера в составе специального подразделения (батальона) «На́хтигаль»
(нем. Nachtigall), состоявшего преимущественно из членов и сторонников
ОУН (б) , сформированного и обученного Абвером, перешёл границу СССР 22
июня 1941 года и действовал на территории СССР совместно с немецкими
войсками, осуществляя карательные и диверсионные операции.

Kristina Archvadze

радуемся

Слава Вмф!!!

Я уже поздравил настоящих людей с этим праздником
http://otvet.mail.ru/question/171176866

Эльвира Исабекова

ой, мало ты о бандере знаешь...

Анна

Пить, да же за упокой тошнотно, гореть в аду предателю и убийце украинского народа .

Никита Поляков

земля ему стекловатой.

Маргарита Романова

никак!
мне этот мужик фиолетов!

На
Надюшка

ПОРА КОНЧАТЬ И С ДРУГИМИ БАНДЕРОВЦАМИ-ПОНИЖЕ РАНГОМ-МНОГО НЫНЧЕ ШУШЕРЫ РАЗВЕЛОСЬ В ХОХЛЯНДИИ

it
itavarov

отмечаем