Аня Гармашова

Вопрос о санкнижке. Все проставлено, только сан минимума нет.

Его надо было поставить еще 3 месяца назад, просто не могла - уезжала на это время. Поставят ли его мне сейчас или заставят переделывать всю санкнижку?

Ольга Ющенко

санминимум можно поставить в любое время, не обязательно его делать сразу при получении книжки, на некоторых работах его не требуют вообще, а потом на другой работе например требовать начали, не менять же медкнижку из-за этого..