Иляна Селезнева

Многие люди на мой День Рождения пожелали расти большим и девушку хорошую найти. Зачем расти больше, когда и так 188см?

На
Наталья

может расти не тебе ?..

Карина

оне моск. . имели в виду...

Танюшка

а что, кроме как в длину, больше не куда расти ???рати духовно, расти интеллектуально, расти как профессионал - мастер своего дела, повышай свой уровень сознательности, как гражданин своей страны, расти как мужчина: будущий муж, отец и глава семейства...