Антон Коршунов

Виндовоз 7не обновляется. Пишет ошибку 8024402с . Как быть? IE в сеть не выходит. Каспер не регистрируется. Как быть?

НЕ
Наталья Епанчинцева

дальше пользоваться каспером и материться.

Дмитрий Опарин

А главное не указал. Винда у тебя лицуха или как...

Ic
Ice

Откройте Internet Explorer - Сервис - Свойства обозревателя -
Подключения - нажмите Параметры LAN и установите галочку на пункт
"Автоматически определять параметры".
запустить командную строку от имени администратора и по очереди выполнить следующие команды :
netsh winhttp reset proxy
net stop wuauserv
net start wuauserv
перезагрузи комп и проверь проблему

Александр Приходько

Имелась такая же проблема, используй mwfix