Татьяна

✦✦✦Почему в нынешнее время наебать человека проще простого ?

Юлия

Потому что те кто наебывают умирают от страшных болезней

Жа
Жанна

Потому что современный человек (я про жителей России и, в целом постсоветского пространства) , в большинстве своем - существо малообразованное, жадное и падкое на блестяшки. Продолжайте иметь нынешнее правительство, которому это выгодно, смотрите федеральные каналы, и результат не замедлит проявиться. И спасибо нынешним идиотским мама-папам - они только помогают превращать собственных детей в "винтики".