Константин Жевнеров

как определить пол амадина

Софья Каширская

Амадины - какие конкретно?
Вот вам зебровые амадины. Слева самец, справа самка.

Ольга Афанасьева

О каких амадинах идет речь? У японских самцы от самок внешне мало отличаются. Но по поведению не сложно увидеть, кто есть кто. Самец поет незамысловатую песенку и смешно так танцует, подпрыгивает. А самки просто чирикают.
Очаровательные птички, у меня были когда-то. Несложные в содержании, легко размножаются, можно своими глазами увидеть всю их жизнь.