Дмитрий

"Сент-Луис vs Ла Кингс"-лучшая бойка на Западе? _Чё ждать от них?

Игорь Васильев

Короли выиграют с разницей в одну шайбу) . В очень неудобное время играют и посмотреть не получится.

Маша Бондарь

Даллас - Питтсбург тоже должен быть шикарный матч. 7-8 шайб забьют на двоих.
СтЛ-ЛА. Блюзу обычно тупые забивают, типа Войнова или Кинга. Голливудцы победят с разницей в шайбу.

Татьяна Пырерка

Я жду от этого матча хорошей бойни) Но самое интересное будет на востоке, спустя несколько месяцев, Лучич снова встретит Емелина и Маркова.

Азиз Бойбобоев

Предполагаю, что короли проиграют с разницей в две шайбы.

Тимур Эгипт

обе команды пока не на пике формы)), от матча чего угодно можно ожидать

Наталья Метальникова

результативной игры чего еще) За блюз играют Тарасенко и Лехтеря, надеюсь забьют бывшие сибиряки)