Наталья Дмитриева

Как зайти на Одноклассники (мобильная версия) с телефона, если на телефоне уже стоит другой аккаунт?

Как зайти на Одноклассники с телефона, если на телефоне уже стоит другой аккаунт?... Выхожу с того аккаунта который уже есть - ввожу новый (всё правильно ввожу) , а он говорит не верно введён логин и пароль!... захожу через браузер - заходит... Или может перефразировать вопрос) - Как сделать, что бы несколько аккаунтов было в мобильной версии ОК?.. Если можно опишите пошагово!... Заранее благодарю!

Олеся Лучинович

На форуме почитай: http://odnoklassniki-club.ru/ поможет

Никита Бледных

Ты пытаешься войти на фейк, смотри внимательно адрес.
Поэтому говорит не верно введён логин и пароль!