Евгений Силькевич

вам не кажется что мы много время тратим на интернет? за это время мы бы могли заработать много денег скинуться и помоч

бедной Украине ведь скоро зима они замерзнут, совесть у вас есть ? ))))))) жду не дождусь когда зима начнется

Ольга Брагина

нет у нас совести))) ) мы злые ватники)) ) оккупанты)))... и кто там ещё? )))))))

Люба Якуничева

а еще вы пидорасы и бурятские пидоры говноеды))

Alexandr

они не замерзнут, они все лето собственное дерьмо на кизяки сушили.... а дерьма в них много, можно даже на экспорт в Монголию поставлять... чабанам для отопления юрт

Сергей Шатунов

Как Россия ни старается помочь Украине, ничего не получается, потому что она сама не хочет помочь себе.

Ольга Налимова

Кто бы мне блеать помог. А тут ты со своей Украиной