Татьяна Афанасьева

как называются стандартные игры на sonny ericsson,модель T***i

там 3 игры: black jack-это я знаю! и ещё 2!как стройка, только там цветные фигурки, подскажите, как называется! и ещё,где надо, каким-то коричневым бегать, он стрелять умеет, против него пчёлы, в конце уровня большая пчела, на следующем опарышь, напоследнем пчела в короне! напишите названия, пожалуйста!
и на другом sonny ericssone игра, в которой человечек бегает па шарикам, есть какие-то драконы, а внизу лава!
помогите, подскажите названия!

Svetlana Sarycheva

Конкретную модель укажите, т. к. на "T" было много моделей разных от "Sony" и все заканчивались на "i"