Сергей Скобелинг

а вас чем нибудь одарил Дух ?

4 Дары различны, но Дух один и тот же;

5 и служения различны, а Господь один и тот же;

6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.

8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;

9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;

10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.

11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

(1Кор. 12:4-11)

ванваныч, ответ сам дурак не принимается.

Мария Кулагина

духи подарил

Жан Любимов

я точно не знаю что такое дух, но однажды читал, где-то если держать пост то твой дух становиться сильнее. . .только как у мусульман не есть не пить пока солнце на небе...

Николай Виноградов

Святостью.
Или я - его?

Валера Киевский

а ты чем дышишь

Дмитрий Дубровин

Меня нет. А вот, говорят, деву Марию одарил сыном, а Иосифа рогами.