Сергей Царёв

Когда у вас схема и доказательство мошенничества. Вы подадите в суд или заработаете денег? Доброе утро.

Андрей Голубятов

...я не знаю, пока не сталкивалась с такой ситуацией.
а сантехник-то - поэт))

Людмила Дмитриева

Деньги конечно лучше, суд заморочки. Но если дело принципа. Да и РФ кто платит, тот и выиграл суд, поэтому не факт что выиграть можно

Сэйлар Мун

привлечь к ответственности за мошенничество довольно сложно. не воспользуюсь-посмеюсь над фантазией бездельников

Ирина Нилова

Всеми доступными способами борюсь с мошенниками!

Влад

НЕТ! ! Свои дела -времени не хватает!!

Iroda

Месяц назад столкнулась с таким делом! Всё обдумала, написала заявление, изложила все факты мошенничества и обмана, человек под видом ЧП, искал в инете людей и продавал скупленные по инету детали к машинам, присылал любые, брал деньги и скрывался. Я подала заявление в Краевую прокуратуру г. Барнаула, Ребята поработали, молодцы! И Полиция подключилась и Комитет по надзору. . Этот человек быстро нашелся и вернул мне деньги. Думаю, что за своё, надо бороться, чтобы не было повадно дебилам обманывать людей.