Александр Ким

А старый это когда сколько ?

Ирина Липакова

ой, помнится, уж в тридцать лет
казалось, человек тот- дед!

сейчас уж мне чуть- чуть до ста,

но я, поверь мне, молода!

Максим Борисов

не зависит от возраста.. .
- когда уже ВСЁ надоело.

Rif Rif

Наверное когда сдохнуть хочется.)

Вячеслав Федоров

— Ну и где твоя курсовая? — Я потерял ее в драке с парнем, который сказал, что вы — не самый лучший преподаватель в университете!

Виктория Наезжая

когда приглашают в школу, рассказать про то, как с Чапаем служили, и шашку наградную от Буденова показать...

Ев
Евгений

стареет тело а не душа

Мария Карпенко

А стареет у нас только душа, если хандрить постоянно. А ты вот в юморе всегда, значит, не состаришься никогда! А еще, нужно стареть вместе с любимой, тогда и старость будет в радость. Я тебе от души этого желаю.