Дина Кочорова

Я парень, мне 20 и я люблю Спанч Боба. Какой диагноз мне поставите?

Наталья Бахвалова

Хахаххаха) )

Я мужик, мне 30, я женат - и я тоже люблю Спанч Боба. Даже с папой порой под пивко его смотрим (папе 60 лет)

И это не диагноз) Это лучше, чем смотреть новости и "Пусть говорят".

Дис Неизвестный

Кто проживает на дне океана??

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ну и что, нравится - смотри себе, я тоже мульты люблю, только российские:))

Мариночка Филиппова

Спанч Бобохандроз

Яна

нет секса

Наташа Демьянова

Зависит от типа любви)) ) Если ты ЛЮБИШЬ смотреть мультики про Спанч Боба - ну нечего страшного. А вот если ты и в правду ЛЮБИШЬ СПАНЧ БОБА в разных позах))))))))

Алексей Михалев

Жёлтая лихорадка! Однозначно.

Нурбек Абийбилаевич

рак мозга. "Ну погоди! " лучше.