Ольга

Какие параметры наиболее важны при поиске человека на сайте знакомств?

Пишу небольшой и простой портал знакомств.

Какие параметры важны при знакомсвте людей?

Указывать выбор только ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДЕВУШКУ, ДЕВУШКА ИЩЕТ ПАРНЯ?

Стоит ли указывать ПАРЕНЬ ИЩЕТ ПАРНЯ, ДЕВУШКА ИЩЕТ ДЕВУШКУ?

Будет выбор цели знакомства, сейчас стоит Общение, Дружба, Любовь, Секс.

Выбор возраста.

Выбор страны, области, города.

Телефон.

Эл. адрес.

Текст обо мне.

Что ещё стоит добавить?

После добавления анкеты человеку будет приходить письмо на эл. почту для редактирования или удаленя объявления.

Михаил

Стоит указывать ПАРЕНЬ ИЩЕТ ПАРНЯ, ДЕВУШКА ИЩЕТ ДЕВУШКУ. А также пара ищет пару. И в выборе пола сделай Пару. Рост, вес обязательно ) Доход.