Сергей Романченко

Как деликатно объяснить, что в такой ситуации заявления написать не получится?? (СМ. П.)

Седьмой раз переписываю заявление из-за ошибок... Просто сжигают мысль и слепят глаза обитатели глубокого декольте секретарши.. . да и говорит она каким-то бархатным голосом.. . и ходит, как по Тверской.. . и глазками так загадочно моргает..

Екатерина Андреевна

Да ладно... пойдёт и так!)))

Ирина

Поговои о цветочках, скажи : " Эй ты Роза, а ну ка нарцись отсюда, а то ща как затюльпаню и обсиренишься.)))

Ольга Коптелова

секретари они такие)) ) это проверка на стрессоустойчивость...))) тест такой))