Турдукулов Медетбек

Ребят, подскажите какие нибудь хиты электронной музыки. На подобии:

The Prodigy - Breath

Scooter –
How Much Is The Fish

Boomfunk MC's –
Freestyler
Stim Axel –
Ночи без тебя (Пиратская станция 3)

DJ Aligator –
Doggy Style
Club Heads –
Hip Hop
Stromae –
Alors On Dance
Snoop Dog feat. David Guetta –
Sweat
Sub Focus – Last Jungle
Иван Дорн - Бигуди (Slider & Magnit Remix)
Omnia & IRA – The Fusion
Джонни Мохитос – Twinkle In The Dark
Music Instructor – Super Sonic
Pendulum – Tarantula
Alex GAUDINO – Watch Out
DJ Tiesto – Adagio For Strings
И Т. Д.

И кстати, подскажите, как называются треки и исполнители?
Наберите в контакте:
гимн – MAY DAY 2010
Транс – Супер офигенный грустный трэк
транс – грустный (Этот трек начинается с перебора струн)
Break bit music – Dance with you
Тунис 2011 – Космический техно-транс
Пиратская станция 2 русская версия – Track 5

Ребята хэлп ми. День рождение на носу. Я арендовал бар и буду там ди джеем. Нужно будет толпу на уши поднять.

Респект братуха =)))

Петрович .

Людям никогда не угодишь. Ставишь, что есть и не парься.
Я уже лет 5 не диджей, поэтому треки не ищу новые)

Могу подкинуть, что есть:

Sak Noel - I Am The Law (DJ Mikis & Dmitriy Nikolayzen Official Remix)
Gala vs. DJ Viduta & DJ DimixeR - Everyone Has Inside (Eddie Mono Mash-Up)
Ирина Салтыкова – Серые Глаза 2011 (Aleksey Kraft Remix)
Лигалайз - Будущие Мамы (DJ Tarantino Loud Bit Project Remix)
Hi-Fi – Call me Misha
...

Короче, я тороплюсь)

Набираешь "Record club" и скачиваешь последние треки.

Потом набираешь "Русское радио" и также скачиваешь.
1. Tristan Garner, Merk - Give Love (Vitaco Mash-Up)02. DVBBS, Borgeous - Tsunami03. Pulsedriver - Do You Want It Right Now (Bounce Mix)04. Garmiani - Nomad05. Danzel - Pump It Up (Loud Bit Project Remix)06. TJR - Ode To Oi07. Franko Ovalles, NGD Project - Destruction08. Firebeatz, Dub Vision - Rockin'09. Cosmo & Skorobogatiy - Proton10. Wild Child - Renegade Master (Alexx Slam Remix)11. Jerome Isma Ae - Hold That Sucker Down (Sick Individuals Remix)12. DJ Jean - Launch (DOD Remix)13. Vicetone - Lowdown14. Ummet Ozcan - Raise Your Hands Up15. Tujamo, LLP - Hey, Mister!16. Thomas Newson - Pallaroid17. Dimitri Vegas, Like Mike, DVBBS, Borgeous - Stampede18. Hardwell - Dare You (Cash Cash Remix)19. Gareth Emery, Kato - Go My U (Mankeys Mash-Up)20. Osen, Baha - Warrior (Loken Remix)21. Enzo Darren - Nola22. Swanky Tunes - Full House23. Mankeys - Party Animals

Se
Serega

DJ RudolFF – 08 Дорожка 8 - ( Pump mix )
Рекомендую, одного трека хватит 🙂