Назаров Махмадраджаб

Почему, на каком бы сервере CS я не играл, при нажатии на клавишу "O";"B",выкидывает с сервера?

Раньше играл, всё было норм. А теперь хочу купить, например, гранату или ещё что, так при нажатии этих клавиш выкидывает с серверов. Причём это на всех серверах.

Дмитрий Кондраков

Тебе какой-то левый сервак сломал конфиг и теперь при нажатии каких-либо кнопко тебя выкидывает или кидает на их сервак, переустанови кс

Галина Ярмоленко

Хмм. Наверное им кажется что ты читер какой то 😄 смени в настройках прост 😄

Игорь Решетов

это баг. Неисправленный баг, может контра левая? . Был бы ты читер, то на защищенные сервера ты бы уже не зашел. А зачем о нажимать?