Алена

какие перспективы отношений между парнем 07.07.1977 и девушкой 02.11.1980? что их ждет?

Олег Захаркин

Если не брать во внимание разницу в возрасте, и не учитывая то, что он ей все ж таки надоест в скором времени, союз возможен, совместимость есть...

Дима Кудравец

Ты сам делай выбор что ты действительно хочешь. А когда ты женишься тоже спрашивать будешь что тебе делать когда же вы спать будете ложится. Не будт маленьким ты сам себе строишь жизнь и нмкакая гадалка тебе не даст правильный ответ.. вас всех любит Бог.

Сергей Повар

Если загаданные люди расстанутся, ничего страшного не случится.

Татьяна Лабутина

сексуальные, других нету