Галина Филиппова

Вы без кофе человек?

Вчера закончилось кофе, а идти было лень, теперь рычу на всех

А мне нужно кофе..

Андрей Калинин

Да, когда кофе нет, чего то не хватает. Хочу перейти на чай... но.. сладкий могу только с бутербродами пить, а не сладкий с чем то сладким вприкуску... тоже не выход... растолстеть можно))

Da
Daimond

Я из без всего остального им остаюсь, кофе не пью, чаю попила уже....:)

Случайный Прохожий

Вот сижу пью. Пока овощ )

Наиля Григорьева

Да такая же история.. . Кофе мозговой стимулятор, к нему привыкаешь, но это самая безобидная привычка...

Стася Иванова

а я чай люблю, а кофе только когда необходимость возникает

Вова Vk

заметила что перестала любить кофе.

Юлия

Дааа

Diypaliuch

не пью такую гадость !

Тимур Донской

я без кофе-пуська
ну а с кофе-сучка))

Марина Щиголева

Кофе это моя жизнь)) ) Знаю как без него тяжко. Сочувствую))))))))))

Катерина Комарова

Тоже мне живая вода... .
Лишь бы сало было вечным! ( для меня)

Арина

)))) нет, я привидение без кофе)))

Александр Крылов

Год как кофе не пью! Чувствую себя ни сколько не хуже! Затем (через 5 месяцев) феврале этого года с заварки слез! Теперь либо зелёный чай или траву завариваю (купленую или собранную мной на поле-опушках леса) , самое главное начать!

Алексей Федотов

Тебе надо слазить с кофе, наркоманка)

Кристина Остроух

Тоже сижу, пью и пока овощ