Jh

Как найти значение выражения? Киньте формулу пожалуйста.

Дарья Старжинская

Выражение — первичное математическое понятие, под которым подразумевают запись из букв и чисел, соединенных знаками арифметических действий, при этом могут быть использованы скобки, обозначения функций и т. п.; обычно в — формула млн. ее часть
ВЫРАЖЕНИЕ - это... Что такое ВЫРАЖЕНИЕ?

www.polytechnic_dictionary.academic.ru>ВЫРАЖЕНИЕ

Марина

это не по формуле, это нужно сам пример, обычно сначало нужно упростить