Дина

будут ли у меня с этим парнем отношения?

Ва
Вася

насчет отношений с вами он пока не настроен, а вот на секс готов с кем угодно. Так что отношения придется отложить

Ан
Аня

Алкоголь приводит к ухудшению. Можно его уже списать.

Ева Матиева

сомневаюсь

Александра Сахинова

карты показывают скрытые отношения от чужих глаз, смирение и терпение, ожидание перемен.

Алексей Кравцов

встречи будут общение тоже но чего-то серьезного от него не ждите он еще сам не дорос до серьезных отношений так что увы. в голове гулянки, девушки, встречи, деньги

Екатерина Семирова

Если ты уже ему дала то врятли!