Екатерина Королева

Парень назвал меня ПЛЮШЕЧКА что означает,

Татьяна Жукова

Он тебя хочет скушать..))

Елена Котрухова

его с тебя прет

Чиж К.

Ты или мелкая или толстая

Дмитрий Чернов

Или толстая... .
Или колбасит его от тебя))

Юлия Тимофеева

Равносильно пончику

ti
tinik12

означает: Плюшевая ты моя!!!

Ольга Третьюхина

Плюшечка - слово в уменьшительно ласкательном значение. Важно в каком контексте и с какой интонацией это было сказано. Я бы так мог назвать только девушке с весом выше среднего. Возможно он сделал это любя и Вы ему нравитесь. Может быть он съязвил и захотел Вас обидеть.

Светлана Грибкова

Просто буквой ошибся....

Илья

ты скорее пухленькая, сексуальнинькая и в его глазах ты показалась аппетитной по мужски. и здесь плохого ничего нет. и он сказал это любя. может ты даже и не полнинькая но аппетитная. есть парни мужчины большенство таких пышечек любят.