Ирина Паршина

Девушка! Да-да, девушка, именно ты. Чего смотришь? Отвечай давай! Ты в ответе за того, кого возбудила?

Екатерина Романова

Еще не раз возбужу с пол оборота, раздевайся.

Баxa

точно, наивный)))

Татьяна Багира

Ну да, так то, за своего я всегда в ответе)

Бонна Ивентовна

такими гадостями не занимаюсь..

Юлия Матиевская

смотрела. як некий поваренок молодок паренек котлеты из телячей колбасы с сыром готовил.. нуу.. красиво вроде.. нужно бы попробовать.. но телячья колбаса дорогая наверное.. ай ии сыр тоже.. дешевле обычный фарш выйдет.

Маргарита Корнилова

Конечно же нет, потому что твоей головы у нее на шее нет..., если она тебя возбудила, значит все таки сил у нее на это хватило, значит Всевышнему помолись и за ее нежный стан руками бережно держись...)))) УДАЧИ МИЛЫЙ ТЕБЕ!!!!