Виктор Тришков

вопрос тем кто играет в ТАНКИ ОНЛАЙН: что делать если забанили по ошибки

Михаил Панов

рассказать маме, она разберётся

Ее Е

С ошибками в чате писал? 🙂

Наталья Хвостова

Ну наверное тоже, что и в 100% других игр - в техподдержку писать.

Антон Яковлев

техника, конкретно программа банит без иллюзий и чувств так что забанили тебя не по ошибке -это точно на все 100 %
не веришь то напиши в тех поддержку там конкретно объяснят за что

Катюшка Кравченко

пиши в тех поддержку, как получить бесплатную голду для онлайн игр http://youtu.be/DwNAWaVwAjs