Ол
Олег

Как узнать- извращенные ли у меня желания? Или просто ужасно развратные?

Сергей Золотов

Это одно и тоже..)))

Аркадий Ильин

как начнешь дрочить на балконе значит уже беда ха-ха))))))

Ангелика Дашкина

Так это то же самое по сути. Все психологи давно сошлись во мнении, что любые любовные утехи за закрытыми дверями, если это устраивает обоих (или нескольких) партнеров, абсолютно нормальное явление. И никакими отклонениями не является.

Катя Шамкина

пуританские

Николай Чуланов

ой.... развязные))))))))))))))

Степан Зарецкий

Проведи соц опрос )))

Елена Родионова

Посоветоваться с психологом.

Gagik Torosyan

Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Извраще́ние, или перверзия/перверсия (лат. perversiō — «переворачивание» ) — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову» .