Андрей Савенков

Привет! Помогите плиззз! Внимание, хочу снять видео прикольное и интересное. Мне 14лет. О чем снять видео?

Алексей Щелкачев

когда родители ругаются, а потом сказать им, что ещё раз поругаются, то выложу на ютуб

Марина Marinus

про подруг снимай видос в раздевалке !!!А потом видосы продавай !!!XD в инете за них много денег дадут !!!

Се
Сергей

спой, станцуй, включи воображение

Владислав Пятак

что-нибудь с участием домашних животных

Konstantin Malichenko

Хих, попробуй просунуть камеру под юбки своим одноклассницам, вот уж будет точно прикольно и интересно: D

Ал
Александр

Сними видео, о том как ты делаешь селфи с случайными прохожими. Один чудак так делал и получилось круто, мне понравилось) Только если будешь делать селфи снимай на видео, чтобы заодно посмотреть на их реакцию=)

Наталья

Вот я задавался давно таким вопросом, а потом просто ходил сниал на видео какие нибудь заворажительные пейзажи, потом склеил и получилось круто особенно с музычкой.

Марис

Детская Социальная Киностудия "Жираф"

Роман Данилов

Сними Камасутру, продай, купи квартиру.

Dinara Amanova

покажи как ты играеш в 5 ночей с фредди