Мага Загиров

Почему в России газ называют "голубое топливо"?

"Голубое"...хмм. Батюшки! О бяда! Это же пропаганда гомосексуализЪма и содомии. А если дети увидят! ? Ишь, удумали! Народное достояние Роисси с грязью смешать, назвав его непотребно. Доколе!

Александр

у кого чего болит. когда конфорку включаешь у тебя газ каким цветом горит, педик?
бля ты ж с украсвины. ты уже забыл что такое газ. прости гомосек, чесн слово не дотумкал сразу что ты расстроишься
ЗЫЫ переключать аккаунты не забывай, гомосек, путаешься)))

Андрей Блохин

Наоборот, это гомики испоганили смысл цвета неба, волос Мальвины и заветной мечты.

Людмила Брановец

голубое пламя при горении

Валера Киевский

Много пидор на себя берешь и цвет неба себе присвоили и цвета радуги себе на флаг повесили. охуели, пидоры одним словом!

Наташенька Симакова

потому что ГАЗПРОМ, зЕНИТ-ВСЁ ТАКОЕ)))

Шероз Эргашов

В моём детстве был мультик Голубой щенок, и не кто не истерил и по полу не катался.

Яна Жданкова

Бля, при Союзе ни у кого даже не возникало ассоциаций на эту тему. Потом признали пидоров и понеслось.... Если хочешь развивать эту тему, то 2 августа выйди на улицу и проведи вслух ассоциацию с голубым беретом и голубым тельником. Тебе быстро разъяснят, если успеешь понять до того момента когда твоё тело войдёт в контакт с асфальтом.

Екатерина Жеребятьева

Это на уровне подсознания. Фрейда нужно пересмотреть.

Оо Ее

Потому что газ горит синим пламенем.

Эдуард Титов

для укропии же, там ляшко со своими педиками... и ты

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что огонек в газовой горелке - всем привычное явление этого топлива в быту голубоватого оттенка

Светлана Комова

Зад удобно греть.

Zabenkova Viktorya

А газ, когда горит, какого цвета?

Анна Сердюк

Газ горит синьем пламинем

Геривенко Виктория

Исключительно для поставок в Европу!
Там ведь голубизна в моде!!!