Смирнова Вероника

Можете ли вы составить свое мнение независимо от телевизора (интернета) , то есть верить только своим глазам и ушам?

Жанболат

Поскольку большинство событий происходит не на твоих глазах, мнение в любом случае опирается как минимум на факты, которые получаешь из средств СМИ. Так что абсолютно независимого нет ничего.

Виталий Попов

Да, херней всякой не верю.

Люба Пинчукова

Да, могу. Так обычно и делаю.

Kuba Mamitov

пидоРасия напала на Украину. Это украинцам говорят глаза. Русне ТВ говорит о нападении Украины. И ВЕРЯТ

Александр Бочко

А уши и глаза получают информацию о мире через интернет.

Владимир Фалеев

Могу и она резко расходится с мнением тиливизиря

Максим

Своим глазам и ушам- это мало инфомации, тогда домышлять придется. В домыслах основываясь на свои знания из книг, образование и привычное мышление. Это будет правда одного конкретного человека.

Серёга Соловьёв

Только так и поступаю и ещё верю непосредственным участникам тех или иных событий.

Александр Залога

после дурдома это очень тяжело но надо стараться