Ольга Бортникова

Любой человек может найти любую работу без всяких официальн. бумаг и даже виз в любой стране

Единственные критерии: знание языка на уровне, позволяющем взаимодействовать с труд. коллективом, и практические знания какой-то профессии, даже медика
Ваше мнение

Дм
Дмитрий

немного изменю формулировку : Любой человек может найти ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ работу без всяких официальн. бумаг и даже виз в любой стране .

есть достаточно профессий в которых главным критерием является наличие лицензии, а лишь затем опыт.

Ан
Антон

А ты попробуй! Врачем, инженером, или на что хватит фантазии, в Западной Европе или Америке! И без визы!!! !
Если в Америку сможешь попасть без визы, лично готова тебя встретить с цветами и музыкой!

Ал
Алмаз

хоть какую то работу- типа мусорщика, собирать урожай на полях-да, все что оплачивается более менее и требует каких то знаний требует официального трудоустройства а соответственно недоступно, а про медиков лучше вообще не заикаться-никто без местной медлицензии и официальных документов к медицине на пушечный выстрел не подпустит

Ди
Дима

б р е х н я.
Только работодатель имеет право нанимать.

Михаил

Больная фантазия может придумать все, что угодно. Только вот действительность показывает обратное. Во многие страны без визы и оф. бумаг даже попасть невозможно, не то, чтобы устроиться на работу и проживать там.

Коля

Что за бред?
Устройтесь в России хотя бы фельдшером без медицинского образовагния.

У нас это просто запрещено законом.