Bestiy Bestiy

Ребята, как поставить это стекло на canon 600d ??

сори, стекло canon 50mm 1.8
камера canon 600 d

Ол
Олег

Адаптер Canon FD - Canon EOS с чипом подтверждения фокусировки и оптическим элементом http://www.fotorox.ru/adapter-canon-fd-canon-eos-s-chipom.php

Евгения

Начнем с того, что это от пленочного Сапога с креплением FD и переходник нужен FD-EOS

Иришка Куприянова

переходник нужен.

Ольга Голицына

Переходник нужен, а какой зависит от названия стекла

Наталья Бахвалова

"Стекло"-объектив обозначь....

Татьяна Якубенко

Что за байонет? От какой камеры?

Денис Ким

Родной кеноновский полтинник 1.8 стоит очень дешево, не понимаю смысла заниматься старыми пленочными стеклами и переходниками.