Ив
Иван

вы видели тагаз аква ну как, что нексия лучше?

Михаил Артемьев

Ну что то типа аля спорт купе. Честно говоря - смешно выглядит. Для повседневной езды слишком убогая машина. Она вроде как на молодежь ориентирована, но я думаю парни лучше "ТАЗ" возьмут, или БУ Японца какого нибудь, типа Тойоты селики, чем это убожество.
Ну для сотрудников "ТАГАЗа" пойдёт. Затюнингуют эту аквеллу под какие нибудь кольцевые гонки или ралли, каркас безопасности накинут и пойдет.

Если бы выбирал - ни нексию ни эту аквеллу не взял бы. Обе ни о чем.

Василий Васьнев

нексия мне не нравится, но из этих уж лучше нексия

Оленька Чукина

Мерседес и Тойота лучше. А ото, что вы написали выше - вёдра!

Саша Антонов

Акилла, а не Аква.
Абсолютно сырая и недоработанная машина. Очень много косяков, особенно по электрике. Забудь.

Про Нексию тоже забудь. Хорошая машина была, но для своего времени. Сейчас это уже морально устаревшее ведро.

Если уж бюджет совсем ограничен - купи Акцент.