Костя П

не могу найти фильм с Бредом Питтом гонщик (желающим сказать что там сильвестор сталоне а не пит просьба не писать)

спасибо я все это смотрел и про гонки смотрел а посоветовал другу и найти не можем ???

Алёна Байлова

посмотри фильм - ТРОЯ . -это сильнее гонщика . -и главное - БРЕД ПИТ в главной роли . -захватывающий боевик . -древний РИМ ! -История ! -приятно смотреть !

Александр

недавно года 2 назад фильм про гонщиков выходил, но там Крис Хемсворт играл, я сначала подумала что это и есть бред п. А называется фильм просто Гонка.

Светлана Муха

У Брэда Питта нет такого фильма. ВЫ что-то напутали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фильмы Брэда Питта

Khatuna Khalvashi

напишите сюжет - вопрос сформулирован ошибочно)