Андрей Горбачёв

А ты его поздравил?! (фото)

Ежегодно 16 октября во многих странах отмечается День Шефа или, как его еще называют, Национальный день Босса (National Boss's Day) - профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней.

Рустам Халиков

Опасно он требовательный у нас очень ))

Евгений

Будущий мой Шеф... поздравляю тебя с праздником... сразу, пользуясь случаем прошу укороченный рабочий день, комплексный обед и прибавку к жалованью... Живи долго и щасливА!)

Наталья Кикаева

Из-за него у меня маленькая пенсия : ни разу не повысил зарплату, партиец, вор, лентяй, советский негодяй. . .

Анастасия Бриллиантова

И не буду !! Таких сволочей мир ещё не видел .((())

Надежда Телицына

А я босс босяк, дома сижу, руковожу разутым по телефону и интернету, вот мой автопортрету:)))) ) ) Но Боссов, которые пытаются со мной конкурировать сейчас поздравлю. (Этот шарж - одна из моих графических работ на заказ)

Маня Киула

Жена придет с работы, а я ей яишницу с сорделькой!

Дмитрий Сидоров

Я! ? Даже двустишие написал.
"О, сколько нам работы чудной,
приносит ум начальства скудный! "
Но почему-то ему не понравилось)))

Джонатан Свифт

Дожили. Скоро день святого принтера отмечать будем.

Сергей Польников

Да я и сам шеф!)

Наталья Булгакова

Надо мной, кроме Бога, нет никого.. . Он и начальник, и друг, и брат, и (это главное) учитель. Какая награда нужна учителю? Лучшая - это успех ученика. Так что, я его каждый день поздравить стараюсь.. . _ Сказанное мною выше касается любого из людей.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Все торжественно сегодняДень рождения у босса! Коллективно поздравляемОт души всех благ желаем! Пусть удача не подводитИ за боссом следом ходит!

Ольга Боева

Аха - облезнет и неровно обрастет во время осенней линьки. . дикое животное....)))))))))))))))) ) ) ) )
Редко кто из боссов - толковый специалист в профессии, большинство из них все силы тратят на карьеру и лазанье в гору по головам - вместо профессионального роста. . А потом свой недостаток профессионализма вымещают на успешных в мастерстве подчиненных. . Да ну и Бох с ими, с боссами)))))) ) ) Привет им всем - нашим настоящим и потенциальным пациентам, от нас - представителей отечественной психиатрии))))))

Андрей Драч

Если б я ещё сегодня на рабочем месте знал, что сегодня день шефа, я бы его непременно с этим поздравил, так как он сегодня всей нашей бригаде раздавал деньгУ!)

Просто Толик

Боссов всех родов и уровней с праздником! Боссуйте по -совести и вас полюбят...

Александр Лакосник

у нас боссы не всегда боссы, а ворюги какие-то ))

Лариса Близнякова

Я на пенсии! А если бы работал, не стал бы этого делать!

Наталья Л

Конечно, устроила " бодрое сексуальное утро")) не подумай плохого- у меня босс- муж))

Сергей Щербаков

Если я домохозяйка... мужа чоли поздравЛЯТЬ ))

Любовь Витушкина

Везёт же боссам! Ещё и поздравлять их надо! С праздником шеф!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Поздравила... сказав - Готовь мне кресло, я тоже Боссом быть хочу))))))

Наталья Бахвалова

"Я всякое начальство наше гордое исследовал, усилий не жалея : говно бывает жидкое и твёрдое, но с жидким несравненно тяжелее !"

Алексеи Санцевич

Ну да, сам себя поздравил - бутылочку пива взял, сейчас вот наслаждаюсь.

Ольга

если бы у меня был такой босс, которого хочется поздравить, я бы поздравила. Но увы...

Азер Заманов

Поздравление надо заслужить - пусть сначала докажет - отчитается на собрании коллектива, что он лично сделал для нашего блага !

(Что - то я не помню такого...).

Виталий Бондаренко

я исключила боссов из жизни

Х)
Ханя )

Я из членов ССБ

Светлана Рыкова

Я Босяк босса не имею_

Ирина

Да. Пыль в своём кабинете вытер. пусть радуется.

Сергей Третьяк

я босс сообразили быстренько мне на коньячёк

Екатерина Коровянская

Я сама себе шефиня. Хочу - пряники ем, хочу - халву...

Алексей Ланкин

Не поздравил, и не собираюсь.

Нина Серебренникова

Поздравлю... завтра

Евгений Станов

я езмъ Босс, жду поздравлений)

Ирина

Я мужа поздравила, у нас дома - он босс!!!!

Андрей Шушлебин

а нет праздника рабочих?

David

Нет.

Ирина Корнелюк

В этом опросе вы у нас тут босс) ) ) Так что С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ НАША ЛЁля))

Алёна Николаева

Однодневно 16 октября 2014 года были представлены новинки от Apple: iPad Air 2, iPad mini 3 и iMac с 5K Retina дисплеем.

Мария Дубровина

Да, средний показал.

Ир
Ирина

перетопчется! )))